essay on abortion how to write a document based essay best descriptive essay allegory essay examples expository research paper tips on creative writing

Rapat Pleno Terbuka KPUD Sumsel Tetapkan 75 Nama Anggota DPRD Sumsel

Pewarta : Iwan Brata Darma

Koran SINAR PAGI, Sumatera Selatan,- Hasil rapat pleno terbuka Komisi Pemilihan Umum Daerah Sumatera , Senin (13/05/19) lalu telah menetapkan 75 nama calon anggota DPRD Sumsel terpilih periode 2019 – 2024 yang diprediksi akan duduk di Gedung DPRD Sumsel berdasarkan hitungan DC1 KPU Sumsel.

Adapun nama – nama tersebut adalah,

– Daerah Pemilihan Sumsel 1 (Palembang 1),
1. Prima Salam SH (Gerindra)
2. Dedi Sipriyanto SKom MM (PDIP)
3. H Chairul S Matdiah SH MHKes (Demokrat)
4. Mgs H Syaiful Padli ST MM (PKS)
5. Hj RA Anita Noeringhati SH MH (Golkar)
6. H Kartak SAS SE (PKB)

– Sumsel 2 (Palembang 2),
1. Tamtama Tanjung (Demokrat)
2. DR H Budiarto Marsul SE MSi (Gerindra)
3. Ir H Zulflkri Kadir (PDIP)
4. M Yansuri SIP (Golkar)
5. Anwar Al Syadat SSi MSi (PKS)
6. H Nopianto SSos MM (Nasdem)
7. Antoni Yuzar (PKB)

– Dapil 3 yang meliputi OI dan OKI,
1. Meli Mustika (PDI Perjuangan)
2. Ike Mayasari (PDIP)
3. Muchendi (P Democrat)
4. Kanovriyandi (P Demokrat)
5. Raden Gempita (Gerindra)
6. Junaidi (PAN)
7. Nawawi (Golkar)
8. Sri Sutandi (Nasdem)
9. Meri (PKB)
10. Askweni (PKS)
11. Ali Imron (Hanura)
12. Ahmad Firdaus Ishak (perindo),

– Dapil Sumsel 4, Kab OKUT,
1. Azmi shofix – Demokrat
2. Lindawati – Golkar
3. Nilawati – PKB
4. Syarnubi – PDIP
5. Efrans – GERINDRA
6. Syahrudin – Perindo

– Dapil Sumsel 5, OKU – OKUS,
1. Golkar – Heru Prayogo
2.Nasden – Yenny Elita
3.Gerindra – Susilawati
4.PKB – Fathan
5.Hanura – Iwab Hernawan
6.PDIP – Tina Malinda
7.Golkar – Andie

– Dapil 6, PALI – Prabumulih – Muaraenim,
1. PDIP – Giri Ramanda
2.Gerindra – Asgianto
3.Demokrat – Lia Anggaraini
4.Golkar – Medi Basri
5.PKS – Firdaus
6.PKB – Hj. Nurhilyah
7.PPP – Rizal kennedy
8.Nasdem – Syamsul Bahri

– Dapil 7, Lahat – Pagar Alam – Empatlawang,
1. Oktafiansyah – PKB
2. David Aljufri – Golkar
3. Alfarenzi Panggarbesi – Hanura
4. Juanda Hanafiah – PAN
5. Hasbullah – PDIP
6. Aswari Rivai – Gerindra
7. Holda – Demokrat
8. Rudi Hartono – Perindo

– Dapil 8, Mura – Muratara – Linggau,
1.PDIP – Rita Suryani
2. Gerindra – H Burlian
3.Golkar – Hasbi Assidiqie
4.Nasdem – Novian Fauzi
5.Demokrat – HA Gani Subit
6.PKS – HM Subhan
7.PAN – H Toyeb

– Dapil Sumsel 9, Muba,
1. Tamrin – Golkar
2. Susy Imelda – PDIP
3. Kartika Sandra Desi – Gerindra
4. Abu Sari – PAN
5. Ahmad Toha – PKS
6. Fatra Radezayansah – Golkar, dan

– Dapil 10, Banyuasin,
1.Golkar – Nadia Basyir
2.PDIP – Susanto Adjis
3.PAN – Muhammad Yaser
4.PKB – Nasrul Halim
5.Gerindra – Maliono
6.Demokrat – MF Ridho ST MM
7.Nasdem – Herman
8.Golkar – Marzuki.

Selanjutnya hasil rapat pleno terbuka tersebut akan dibawa langsung ke KPU RI untuk dibacakan pada rapat pleno terbuka tingkat KPU RI.

(54)